Marilen Education
Обратная связь

E-mail:*
Имя:*
− 6 = три
Отправить сообщение Очистить
Marilen Education
+7(495) 727 61 65
+44(0) 7530 341781

Marilen Education

0

Образование в Великобритании

1

Сегодня образование за рубежом открывает большие возможности — перспективы стажировки и трудоустройства в престижных международных и российских компаниях, получение востребованных на рынке специальностей, бесценный опыт и многое другое.

Образование в Великобритании высоко ценится во всём мире. Это выбор людей, заботящихся о карьере и будущем своих детей. Всем известные университеты Оксфорд, Кембридж стали местом сосредоточения представителей интеллектуальной элиты разных стран. Благодаря высокому уровню преподавания большую популярность среди иностранцев получили британские школы и языковые курсы. Система образования Великобритании является уникальной по своему разнообразию – здесь каждый может найти оптимальную для себя программу обучения.

Среднее образование.

Британские университеты, частные школы и языковые центры входят в «топы» всех мировых образовательных рейтингов, продолжая укреплять статус престижных и высокопрофессиональных учебных заведений. Отличительные черты школ в Англии- это классические методики преподавания, дисциплина, налаженный воспитательный процесс, разносторонняя программа подготовки учащихся к жизни в социуме и в мире бизнеса. Британская система образования объединяет традиции и постоянное творческое развитие. Здесь непрерывно совершенствуются методики преподавания и модернизируют учебное оборудование. Ежегодно правительство Великобритании выделяет огромные суммы на развитие образовательного сектора и научные исследования. Окончить частную школу и получить среднее образование в Великобритании считается началом успешной карьеры и пропуском в мировую элиту.

При подготовке к поступлению в британскую среднюю школу важно учитывать его специфику и особенности вступительных испытаний. Мы поможем выбрать из 5000 школ ту, которая подходит конкретно Вашему ребенку. Наши эксперты ознакомят Вас со школами, их рейтингами, спецификой преподавания и порекомендуют наиболее подходящие для эффективного обучения и раскрытия потенциала Вашего ребенка и его комфортного пребывания в Англии.

Каникулярные программы для детей.

Для школьников изучение английского возможно и во время летних каникул. Легко и быстро можно добиться поставленной цели благодаря пребыванию в стране изучаемогоязыка. Наша компания предлагает каникулярные программы по освоению английского языка, ориентированные на разный возраст учащихся и цели обучения, в Британии, США, Швейцарии, Мальте и других странах по Вашему желанию.

Высшее образование.

На территории Великобритании находится более 100 высших учебных заведений, которые обеспечат высокий уровень образования в соответствии с выбранным направлением подготовки и специальности. Британские программы по получению степени бакалавра и магистра длятся всего 3 и 1 год соответственно по сравнению с 4 и 2 годами в большинстве других стран. Наша компания поможет Вам выучить английский язык и получить качественное образование не только в Великобритании, но других странах - США, Канаде, Швейцарии, Мальте. Мы сориентируем Вас в большом многообразии ВУЗов, по вопросам поступления и подачи необходимых документов.

Курсы при университетах.

Наша компания предлагает большой выбор подготовительных курсов при университетах за рубежом, которые делятся на две категории: курсы английского языка и языковые курсы с дополнительной подготовкой по профильным предметам, которые абитуриент будет сдавать на вступительных экзаменах в ВУЗе.

Языковые курсы для взрослых.

Давно известно, что лучшие результаты по итогам обучения показывают учащиеся, которые длительное время провели на территории страны изучаемого языка. Marilen Education  предлагает интенсивные курсы по индивидуальной программе для взрослых. Помимо этого для профессионального обучения топ-менеджеров, а также руководителей и владельцев компаний, уже имеющих достаточный опыт в управлении бизнесом мы предлагаем пройти курс Executive, который позволит в кратчайшие сроки освоить язык, бизнес-лексику и познакомиться с правилами делового общения, необходимую в работе с иностранными партнёрами.

Частные занятия с носителем языка.

Наша компания оказывает услуги по подбору преподавателей-носителей языка с возможностью проживания в российских семьях или тренинга на территории Великобритании. Уроки проводятся в удобном для Вас режиме. Для школьников мы рекомендуем занятия с преподавателями-предметниками, которые помогут им подготовиться к поступлению в британскую школу. Это позволит Вашему ребёнку освоить специфическую терминологию по школьным предметам, и, самое главное, поможет успешно восполнить проблемы в знаниях из-за разницы программ и подходе к преподаванию, а также в виду отсутствия некоторых предметов как таковых (например, Verbalreasoning) в программе обучения английскому языку в российских школах. Это поможет Вашему ребёнку усвоить большой объём новых знаний в комфортном режиме, успешно поступить в выбранную школу и чувствовать себя уверенно в процессе обучения и общения со сверстниками.

Далее
Published on:
30.10.2013 17:28
Author:
admin
Categories:
Новости
Вверх!
Социальные сети:
FACEBOOK
TWITTER